Terra Classic Santiment токен Binance lunc Terra Classic Santiment

Сжигание LUNC на Binancе повлечёт высокую волатильность токена

Сейчас читают: 624
happycoin.club

Специалисты ведущей платформы данных о криптовалюте Santiment, которая отслеживает активность 2000 крупнейших криптовалют, считают, что в течение недели Terra Luna Classic (LUNC) будет испытывать огромную волатильность.

Заявление сделано после того, как Binance объявила о внедрении механизма сжигания комиссий LUNC за спотовую и маржинальную торговлю.

Таким образом, крупнейшая в мире биржа по объёму торгов отправит все комиссии за указанные операции в LUNC на официальный адрес сжигания, что сократит количество токенов в обращении.

После заявления платформы цена LUNC отреагировала подъёмом за 24 часа более чем на 40% до месячного максимума в $ 0,00031. Этот рывок вверх можно увидеть на графике Santiment ниже. Мы ожидаем, что волатильность сохранится всю неделю, — добавили в Santiment. На данный момент несколько других криптобирж также внедрили предложение о сжигании, что положительно повлияло на цену токена.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA