Касым-Жомарт Токаев Англия Израиль Германия Казахстан Канада Франция Норвегия Италия Бразилия Парагвай Астана общество криптобиржа криптовалюты Binance Касым-Жомарт Токаев Англия Израиль Германия Казахстан Канада Франция Норвегия Италия Бразилия Парагвай Астана

Binance и власти Казахстана займутся развитие криптосектора страны

Сейчас читают: 663
happycoin.club

Криптобиржа Binance подписала соглашение с Агентством финансового мониторинга Казахстана, подтверждающее общую заинтересованность в развитии рынка цифровых активов на территории страны.

Как заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на пленарном заседании в прошлую среду, Binance планирует расширить свой казахстанский офис и построить хаб для всего региона.

В мае криптобиржа подписала соглашение с Министерством цифрового развития Казахстана, тогда же CZ встретился с президентом Касым-Жомартом Токаевым и другими должностными лицами Казахстана.

Binance получила разрешение на работу от Управления финансовых услуг Астаны в августе. С той поры страна стала частью глобальной программы обучения правоохранительных органов Binance, стремящейся связать местные и международные финансовые органы для борьбы с финансовыми преступлениями.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA