Крис Маршалек криптовалюта ETF биткоин продукты здоровье CEO CryptoCom Крис Маршалек

CEO Crypto.com: текущая коррекция биткоина — здоровое явление

Сейчас читают: 218
happycoin.club

Генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек считает, что приток средств в спотовые биржевые фонды в первую очередь способствовал росту популярности криптовалюты.

По его мнению, последовавшая после установления нового максимума коррекция абсолютно здоровая. Это очень успешный продукт.

Существует проблема предложения, поэтому это должно быть отражено в цене, — добавил Маршалек, говоря про биткоин-ETF. Действительно, успех новых спотовых ETF на биткоины вряд ли будет оспариваться экспертами, в том числе за пределами криптоиндустрии.

Только 12 марта чистый приток биткоин-ETF превысил $1 млрд. Чего мы хотим избежать, так это внезапных сверхагрессивных всплесков, — заметил генеральный директор Crypto.com. — Нам бы очень хотелось увидеть устойчивый приток в индустрию биткоинов и других монет — это позволит нам продержаться от 12 до 18 месяцев. Отвечая на вопрос, какое место занимают участники розничной торговли в текущей рыночной ситуации применительно к биткоину, Маршалек провёл аналогию с более ранними годами: Мы располагаем массой собственных данных, поэтому оценить то, что произошло в цикле 2021 года с точки зрения розничной торговли, и сравнить это с тем, что происходит сейчас. Глядя на данные и намерения как на сигнал со стороны розничной торговли, мы, вероятно, находимся в цикле декабря 2020 года или января 2021 года. Маршалек также подчеркнул, что всё, что в настоящее время происходит с ценой биткоина, в первую очередь обусловлено рынком опционов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA