Брэд Гарлингхаус Гэри Генслер Англия Сша Сингапур Лондон Эмираты политика закон SEC Ripple XRP Брэд Гарлингхаус Гэри Генслер Англия Сша Сингапур Лондон Эмираты

CEO Ripple: председатель SEC гонится за властью, а не за разумной политикой

Сейчас читают: 282
happycoin.club

Почти три года назад Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на компанию Ripple Labs, и с этого момента её генеральный директор Брэд Гарлингхаус стал одним из самых ярых критиков регулятора.

Осуждая действия SEC, а точнее, её нынешнего председателя Гэри Генслера на публичных мероприятиях, Гарлингхаус не стесняется в выражениях.

К примеру, во время беседы на текущем мероприятии Mainnet 2023 генеральный директор Ripple назвал председателя SEC «задирой».

Высказывание Гарлингхауса привёл и прокомментировал старший журналист Fortune Джефф Робертс: «Задира должен получать отпор… он гонится за властью и большой политикой, а не за рациональными политическими мерами». Резонно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA