Чанпен Чжао Гонконг Binance Digital CEO Coindesk стейблкоин Чанпен Чжао Гонконг

CEO Binance Чанпен Чжао опроверг сообщения о делистинге стейблкоинов

Сейчас читают: 660
happycoin.club

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао опроверг сообщения о том, что биржа проведёт делистинг стейблкоинов для европейских пользователей из-за будущих правил рынков криптоактивов (MiCA), которые вступят в действие в 2024 году.

Вчера криптоиздание CoinDesk сообщило, что руководитель Binance готовится прекратить торговлю стейблкоинами в Европе из-за изменения законодательства.

CZ, в свою очередь, заявляет, что его слова были вырваны из контекста. Он добавил, что у его платформы есть несколько партнёров, запускающих EUR и другие стейблкоины, которые помогут торговой платформе сохранить конкурентоспособность на европейском рынке до вступления в силу новых нормативных требований, найдя разумное решение.

Несмотря на регуляторную серую зону вокруг стейблкоинов в Европе, после проблем с Paxos Binance USD (BUSD) Binance всё же стремится добавить на свою платформу больше стейблкоинов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA