Чанпен Чжао биткоин Binance CEO Чанпен Чжао

CEO Binance: индустрия выздоравливает после паршивого 2022 года

Сейчас читают: 793
happycoin.club

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао считает, что отрасль находится в «более здоровом» состоянии после «паршивого» 2022 года, и в 2023 году он ожидает дальнейшего улучшения.

Однако он отказался делать какие-либо конкретные прогнозы на будущее: Хитрость для нас заключается в том, чтобы следить за отраслью, а затем пытаться её поддерживать, что бы ни происходило. Генеральный директор, который создал фонд для восстановления испытывающих трудности криптокомпаний в свете краха FTX, не стеснялся в словах, когда речь зашла о бывшем конкуренте: FTX больше похож на аферу Бернарда Мейдоффа.

Это ложь, это понци. Произошедшее с FTX не означает, что все остальные компании плохи. Ранее Binance опубликовала свою систему подтверждения резервов, чтобы показать, что биржа здорова и платёжеспособна.

Начав с биткоина, Binance предоставила снимок остатков на счетах и данные о биткоин-резервах биржи. Согласно бирже, её резервы насчитывают 582 485 биткоинов, в то время как на счетах её пользователей содержится 575 742 BTC, что даёт ей запас прочности в 6 743 биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA