Чанпен Чжао Binance расследование Чанпен Чжао

Binance продолжает блокировать вывод средств уже «разумных» инвесторов

Сейчас читают: 228
happycoin.club

Криптовалютная биржа Binance начала расследование после аномального движения цен в определённых торговых парах, включающих токены Sun Token (SUN), Ardor (ARDR), Osmosis (OSMO), FUNToken (FUN) и Golem (GLM).

Затем генеральный директор торговой платформы Чанпен  Чжао (CZ) сообщил, что движение цен «кажется обычным поведением рынка». Наши расследования говорят о том, что это похоже на обычное поведение рынка.

Один парень вложил средства и начал покупать (хакеры не вносят депозит). Другие парни последовали за ним. Не вижу связи между аккаунтами. Тем не менее, биржа предприняла меры против возможных манипуляций и временно заблокировала вывод средств для некоторых счетов, которые получили прибыль во время волатильности.

Это, по словам CZ, вызвало жалобы в социальных сетях, однако он добавил, что «должен быть баланс того, насколько мы должны вмешиваться».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA