Santiment токен самит Dogecoin DOGE Santiment

Цена Dogecoin выросла на фоне всплеска транзакций криптокитов

Сейчас читают: 250
happycoin.club

С 29 декабря крупнейшая в экосистеме криптовалюта-мем Dogecoin зафиксировала почти 40% прирост. Токен стал свидетелем огромного всплеска транзакций криптокитов, который достиг самого высокого объёма за год.

В январе 2023 года цена DOGE вернулась к отметке на $ 0,095, которая была потеряна 10 декабря. Основываясь на данных аналитической компании Santiment, транзакции большого объёма на сумму $ 100 000 и более превысили число 523.

Кроме того, в сети DOGE насчитывается 86 400 активных адресов, и это самое загруженное время года для токена-мема. Dogecoin зафиксировал всплеск активности криптокитов, совершивших крупные транзакции Как правило, инвесторы с крупными кошельками скупают активы во время падения цены, а всплеск активности криптокитов свидетельствует о фиксации прибыли трейдерами DOGE.

Как видно на графике выше, за увеличением количества крупный транзакций и активности адресов последовал ценовой откат DOGE. Вполне вероятно, что такая ситуация сохранится на первой неделе февраля.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA