Santiment Блокчейн Santiment

В блокчейнах LRC, AAVE, DYDX и CRV возросли транзакции криптокитов

Сейчас читают: 901
happycoin.club

Платформа криптоаналитики Santiment сообщила об увеличении количества транзакций криптокитов в нескольких сетях альткоинов. По мнению специалистов компании, это может сигнализировать о повышенной волатильности, а не о дампе токенов. Сегодня в нескольких сетях альткоинов появилось большое количество транзакций китов.

Это необязательно говорит о том, что происходит дамп, но это указывает на повышенную волатильность. Ознакомьтесь с нашим анализом, касающимся LRC, AAVE, DYDX и CRV.  Во время январского ралли криптовалют несколько альткоинов показали большой рост, причём некоторые из них удвоили свою стоимость менее чем за 30 дней.

Этим и воспользовались криптокиты. Аналитики Santiment обратил внимание на токен Loopring (LRC), который благодаря экстремальной активности китов в январе прибавил 113%.

В сети зафиксирована 41 транзакция на сумму, превышающую $ 100 000. В тот же день в сети Aave (AAVE) зарегистрированы 106 сделок, несмотря на то, что в январе токену не удалось подняться до уровня LRC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA