Santiment криптовалюта общество Litecoin LTC Santiment

Цена Litecoin уже выше $100 на фоне грядущего халвинга. Что дальше?

Сейчас читают: 844
cryptovod.ru

Цена Litecoin достигла важнейшей психологической отметки в $100 – максимум за последние девять месяцев. Аналитики Santiment обратили внимание на то, что кошельки с балансами от 100 до 10000 LTC, активно накапливали Litecoin с конца 2022 года.

За последнюю неделю они скупили 0,5% от общего предложения Litecoin, что позволило криптовалюте вернутся к значениям мая 2022 года. Халвинг Litecoin в августе 2023 года Рост цены Litecoin напрямую связан с грядущим халвингом – он состоится 3 августа 2023 года, то есть, через полгода.

Известный трейдер Satoshi Flipper считает, что история может повториться и цена Litecoin достигнет $180, как это было в предыдущий халвинг.

Также драйвером роста могут стать сотрудничества Litecoin с различными компаниями. Например, не так давно разработчики Litecoin начали сотрудничать с Unbanked и Mastercard для выпуска дебетовой карты Litecoin Card. Что по цене Litecoin? За последние две недели Litecoin прибавил 22% к своей стоимости, превысив $103.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA