Бразилия Binance связь MasterCard Бразилия

Binance и Mastercard выпускают в Бразилии предоплаченную криптокарту

Сейчас читают: 660
happycoin.club

Криптовалютная биржа Binance в сотрудничестве с ведущей корпорацией по обработке платежей Mastercard Inc. выпустила в Бразилии новую предоплаченную карту, что будет способствовать «расширению связи между традиционными финансами и криптовалютой».

В понедельник Binance написала в своём блоге, что новая карта будет выпущена платёжной компанией Dock, находящейся под контролем Центрального банка Бразилии.

Это ещё один «шаг на пути к внедрению криптовалюты». Кроме того, сообщается, что сейчас карта находится на этапе бета-тестирования и будет широкодоступна в ближайшие недели. Бразилия — чрезвычайно важный рынок для Binance, и мы продолжим инвестировать в новые услуги для местных пользователей, а также вносить свой вклад в развитие блокчейна и криптоэкосистемы в стране, — заметил генеральный директор бразильского филиала Binance Гильерме Назар. Президент Mastercard в Бразилии Марсело Тангиони, в свою очередь, выделил энтузиазм бразильцев в создании криптоиндустрии, которые «стремятся использовать криптовалюту не только как инвестиционный актив».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA