Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Евросоюз криптобиржа Coinbase связь расследование ТАСС Россия Украина Сша Евросоюз

Более 25 тысяч кошельков заблокировала криптобиржа Сoinbase

Сейчас читают: 353
runews24.ru

Все они связаны с российскими физическими и юридическими лицами.Криптобиржа Сoinbase в ходе своего расследования выявила более 25 тысяч адресов, которые участвуют в незаконной деятельности.Адреса связаны российскими физическими и юридическими лицами.Все они, по сообщению Сoinbase, заблокированы.

При этом на сайте криптобиржи уточняется, что эти меры приняты в связи с «вторжением России на Украину».«Санкции играют жизненно важную роль в укреплении национальной безопасности и сдерживания неправомерной агрессии, и Coinbase полностью поддерживает эти усилия государственных органов», - цитирует ТАСС заявление биржи.Также Coinbase уведомляет тех, кто собирается открывать счета, что необходимо подать данные о стране проживания и о своём имени, которое будет сверяться с санкционными списками.Отметим, что ранее эта биржа уведомляла, что не будет запрещать использование платформы для россиян, которых нет в «чёрных списках» США и Евросоюза..

Читать на runews24.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA