Бразилия криптовалюта Bitcoin биткоин выплаты Бразилия

Боец UFC Матеус Николау начал получать зарплату в биткоинах

Сейчас читают: 337
happycoin.club

Боец UFC в наилегчайшем весе Матеус Николау подписал соглашение, по которому он будет получать вознаграждения в биткоинах. Выплатами будет заниматься крупнейший в мире криптосервис расчёта заработной платы Bitwage.

Родившийся в Бразилии Николау стал первым латиноамериканским бойцом, получающим оплату в главной криптовалюте. Многие жители этого региона предпочитает получать платежи в биткоинах из-за огромной инфляции, которая несколько лет преследует жителей страны. Мы очень оптимистично настроены в отношении биткоина, и мы стремимся распространить знание о нём с помощью этой сделки, — сказал менеджер спортсмена Винисиус Лас Касас. Заметим, что Лас Касас также будет получать часть своей зарплаты в биткоинах.

Чтобы получать зарплату в биткоинах через Bitwage, пользователи должны зарегистрироваться и получить номер банковского счета.

Затем этот номер передаётся работодателю, на который перечисляется зарплата. О заключенном контракте спортсмен рассказал в стихотворной форме, очевидно, верлибром: Внутри октагона я сражаюсь со своими противниками.За пределами октагона я борюсь с инфляцией.Оплата в биткоинах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA