Сша Япония криптовалюта биткоин инвестор BTC Сша Япония

Курс Биткоина достиг уровня начала 2022 года. Чего эксперты ждут от криптовалюты дальше?

Сейчас читают: 612
2bitcoins.ru

Сегодня для Биткоина по сути происходит начало 2022 года: по крайней мере первого января главная криптовалюта стоила приблизительно столько же, сколько и сейчас.

Февраль и большая часть марта были довольно тихим периодом, без особых ценовых рывков на графике BTC. Впрочем, сейчас сразу несколько факторов указывают на то, что новый квартал текущего года может быть отличным временем для увеличения прибыли криптоинвесторов — как минимум на это рассчитывают эксперты.

Отметим, что ситуация с Биткоином сейчас выглядит неплохо — как минимум если судить по показателям в блокчейне. К примеру, представители Glassnode сообщают о низком резервном риске Биткоина, который описывается существенным объёмом монет в распоряжении долгосрочных холдеров и относительно низким курсом криптоактивов.

Это свидетельствует об уверенности инвесторов в криптовалюте и её дальнейших перспективах. Вот соответствующий график. Показатель резервного риска Биткоина Что будет с Биткоином В последнее время появилось очень много слухов о завершении так называемого периода «лёгких денег» после пандемии COVID-19.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA