Cash App Сша Нью-Йорк криптовалюта Bitcoin биткоин конференция Cash App Сша Нью-Йорк

Пользователи Cash App смогут конвертировать зарплату в биткоины

Сейчас читают: 713
happycoin.club

Начиная с сегодняшнего дня, американские клиенты сервиса мобильных платежей Cash App смогут автоматически инвестировать часть своей зарплаты (или всю) непосредственно в биткоины.

Об этом на конференции Bitcoin 2022 в Майами заявил ведущий специалист по биткоин-продуктам Cash App Майлз Сутер. Опция под названием «Оплата в биткоинах» позволяет клиентам Cash App с активированными картами Cash Card (дебетовые карты Visa, подключенные к услуге) автоматически и бесплатно конвертировать от 1% до 100% своих средств в биткоин.

Кроме того, были анонсированы ещё две дополнительные функции. Так, в ближайшем будущем пользователи смогут округлять транзакцию с помощью Cash Card до доллара и автоматически инвестировать сдачу в криптовалюту.

В этом году приложение Cash представило интеграцию с сетью Lightning Network, решением для масштабирования биткоина уровня 2, который позволяет пользователям быстро и дёшево совершать транзакции с главной криптовалютой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA