криптовалюта общество доллар биткоин выплаты

UFC начнёт выплачивать бойцам бонусы в криптовалюте биткоин

Сейчас читают: 820
happycoin.club

Спортивная организация Ultimate Fighting Championship начнёт выплачивать своим бойцам бонус в криптовалюте. Выплаты в биткоинах будут присуждены трём лучшим бойцам на каждом турнире UFC, между победителями разделят сумму в размере $ 60 000.

При этом UFC планирует сохранить традиционные денежные бонусы за лучший бой вечера и индивидуальную игру. UFC взаимодействует с криптовалютой с момента подписания в прошлом году 10-летнего спонсорского соглашения на $ 175 млн с криптоплатформой Crypto.com.

В ноябре было заключено многолетнее лицензионное соглашение для выпуска цифровых предметов коллекционирования. За последний год криптоплатформы вложили в спортивные лиги сотни миллионов спонсорских долларов, считая это лучшим способом маркетингового продвижения.

Транзакции будут осуществляться через торговую платформу Crypto.com, биткоины будут выплачиваться в фиксированной сумме в долларах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA