криптовалюта доллар биткоин инвестор BTC

Инвесторы с небольшим капиталом начали скупать Биткоин. К чему это приведёт?

Сейчас читают: 874
2bitcoins.ru

Биткоин вскоре может перейти в фазу панической покупки со стороны индивидуальных инвесторов-потребителей, однако пока у аналитиков нет достаточно причин для большого оптимизма.

Такой вывод накануне в своём Твиттере опубликовал Уильям Клементе, глава аналитического отдела компании Blockware. Инвесторами-потребителями в данном контексте называют игроков рынка, чей капитал меньше 1 BTC, то есть примерно 45 тысяч долларов по текущему курсу криптовалюты.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что биткоины сейчас покупают и крупные инвесторы. К примеру, сегодня стало известно об активности фонда Luna Foundation Guard от компании Terra, руководство которой пообещало вложить в BTC 10 миллиардов долларов.

Сегодня они перевели на биржу Binance 231.4 миллиона долларов. Отправка фонда Luna денег на биржу Binance В результате баланс адреса компании вырос на 4550 биткоинов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA