Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар биткоин SEC Binance Сша

BNB Падает До 3-месячного Минимума На Фоне Иска SEC; Биткоин Опускается Ниже $26K (Обзор крипто рынка)

Сейчас читают: 866
cryptonews.one

Binance Coin (BNB) испытывает значительное падение из-за иска SEC, в то время как Bitcoin (BTC) сталкивается с резким падением ниже отметки $26K. За последние 24 часа Binance Coin (BNB) стала одной из худших криптовалют, испытав значительное падение.

Это неудивительно, учитывая недавний иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против криптовалютной компании.

Биткоин (BTC) также столкнулся с существенным падением ниже уровня $26 000 после нескольких недель боковой торговли. Основная криптовалюта торговалась в узком диапазоне около $27 000 с минимальными колебаниями.

Однако иск SEC против крупнейшей криптовалютной биржи Binance вызвал резкую реакцию рынка. Сервис интернет-рекламы 1lx.online В течение нескольких часов цена биткоина упала более чем на 1 500 долларов США, достигнув самого низкого уровня с середины марта.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA