county Luna общество NFT county Luna

В феврале объём торгов NFT достиг годового максимума в $ 2 млрд

Сейчас читают: 815
happycoin.club

На рынках невзаимозаменяемых токенов (NFT) сохраняется бычий тренд, наблюдавшийся предыдущие два месяца, при этом объём торгов достиг нового максимума, чего не было уже почти целый год.

По данным аналитической платформы DappRadar, в феврале объём торгов в NFT-секторе вырос до $2 млрд. Это число представляет собой увеличение на 117% по сравнению с январём, когда объём торгов составлял $ 946 млн.

В DappRadar сообщают, что февральские показатели не наблюдались со времён краха Terra (LUNA) в мае 2022 года. На протяжении февраля рынок NFT продолжал демонстрировать оптимистичные показатели, зарегистрированные в январе.

Общий объём торгов NFT достиг впечатляющих $ 2 млрд, не отмечавшихся с момента краха Luna. Ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum сохранила статус лидера среди блокчейнов в пространстве NFT, показав объём торгов в $ 1,6 млрд, что составило 83,36% от рынка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA