Сша биткоин закон суд Сша

Американец «застрелил» биткоин-банкомат, защищая деньги

Сейчас читают: 133
happycoin.club

Во время суда 51-летний американец Мэттью Клингер признался, что пытался застрелить биткоин-банкомат во благо людей. В прошлом году Клингер зашёл в магазин Vapor Maven на бульваре Миссури в Джефферсон-Сити, достал пистолет и выпустил пять пуль в торгомат.

Вернувшись домой, Мэттью рассказал жене о своём поступке и вызвал полицейских. Магазин, в котором находился расстрелянный Клингером биткоин-банкомат В ходе судебного слушания Клингер не стал отпираться и признал вину.

Мэттью объяснил свою выходку ненавистью, которую он испытывает к биткоин-банкоматам. Горе-киллер заявил, что он решил расстрелять устройство, чтобы «оно больше не смогло ни у кого забрать деньги».

Суд признал Мэттью виновным в порче имущества и приговорил его к пяти годам лишения свободы условно. В течение этого срока мужчина будет находится под надзором стражей правопорядка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA