токен NFT Infinity

Блокчейн-проект Enjin обеспечил перенос NFT на серверы Minecraft

Сейчас читают: 942
happycoin.club

Команда блокчейн-проекта Enjin (ENJ) объявила о том, что представила игровые невзаимозаменяемые токены (NFT) на игровых серверах Grand Theft Auto V и Minecraft.

Сообщается, что первой коллекцией NFT, которая будет выпущена на Efinity, представляющей собой парачейн Polkadot (DOT), станет «MetaHome».

Эти внутриигровые NFT могут использоваться во всём наборе игр MyMeteverse, включая серверы Minecraft и GTA5, которые игроки размещают друг для друга.

Кроме того, после завершения запуска каждый NFT будет служить уникальной цели в трёх отдельных играх. NFT были созданы на Efinity и могут быть включены в игровые серверы MyMetaverse Grand Theft Auto и Minecraft. В Infinity Auto, сервере MyMetaverse Grand Theft Auto (GTA) 5, они принимают форму редкого автомобиля; в Survival Infinity, сервере MyMetaverse Minecraft, они становятся особым мечом, — заявили в компании по разработке видеоигр. MyMetaverse — один из партнёров по экосистеме, которому был предоставлен ранний доступ, чтобы сделать NFT доступными на Efinity.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA