продукты прогноз экономика Huobi ЗВЕЗДА

Неизбежное: этот проект считает, что миры DeFi и NFT вот-вот сольются

Сейчас читают: 485
cryptonews.one

В этом проекте говорится, что DeFi и NFT находятся на грани слияния — и он был создан, чтобы оседлать волну того, что произойдет в будущем. Платформа, управляемая сообществом, делает смелый прогноз на будущее: миры DeFi и NFT в конечном итоге сольются и сформируют новую, более яркую звезду. Starfish Finance говорит, что ее инфраструктура была построена в ожидании этого — и она основана на Astar Network, одной из ведущих парачейнов Polkadot.

Протокол Starfish основан на Balancer V2. Пользователи могут свободно создавать пулы ликвидности, включающие до восьми различных криптоактивов, поверх полного набора продуктов DeFi.

Помимо возможностей DeFi, пользователи могут размещать NFT в своей собственной цепочке с помощью новейшей системы обмена мгновенными сообщениями Celer Network, механизма обмена сообщениями между цепочками, чтобы получать кредитование и заимствование под залог NFT в кросс-чейне в Starfish Finance.

Команда Starfish подчеркнула, что безопасность сообщества является их приоритетом номер один, и протокол прошел аудит CertiK.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA