Сингапур криптовалюта общество биткоин путешествия Сингапур

Блокчейн-платформа для туризма Travala запускает кешбэк в биткоинах

Сейчас читают: 735
happycoin.club

Платформа для организации путешествий с оплатой в криптовалютах Travala объявила о запуске программы вознаграждений в биткоинах для своих VIP-путешественников.

Сингапурское туристическое агентство вернёт 10% денежных средств за бронирование путешествий участникам, достигшим уровня Smart Diamond в программе вознаграждений AVA Foundation.

По словам генерального директора Travala.com Хуана Отеро, компания планирует использовать дефицит биткоинов, чтобы вознаграждать наиболее активных путешественников.

Участники могут сами решить, как они будут использовать вознаграждения в биткоинах. Согласно заявлению, они могут использовать BTC либо для покупки дополнительных туристических продуктов, либо вывести их на внешний кошелёк. Биткоин никуда не денется, и теперь он становится всё более привлекательным для основной аудитории благодаря недавнему утверждению первого спотового биржевого биткоин-фонда, — заявили в компании. По словам Отеро, интеграция биткоина в программу вознаграждений расширяет возможности использования криптовалюты для ежедневных платежей, при этом вознаграждения зачисляются на счета участников в течение 24 часов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA