Дональд Трамп Сша криптовалюта валюта доллар биткоин президент люди Дональд Трамп Сша

Дональд Трамп признал некоторую пользу криптовалют для платежей

Сейчас читают: 384
happycoin.club

Дональд Трамп как будто начинает менять свою позицию к рынку криптовалют. Называвший ранее биткоин откровенным мошенничеством кандидат в президенты перешёл к более лояльной позиции в отношении оплаты биткоинами и альткоинами.

В интервью на канале CNBC Дональд Трамп рассказал, что «иногда нужно позволять людям платить биткоинами». Возможно, этим высказываниям способствовал тот факт, что бывший президент США «заработал немного денег» с помощью криптовалют. Мы выпустили ограниченным тиражом 1000 кроссовок, и вы можете выбрать наши новые сумасшедшие валюты, так я их называю.

Последняя пара была продана за $450 000… и я заметил, что многие из них были оплачены новой валютой… и я не мог поверить в такие суммы, — рассказал Трамп. В то же время Дональд Трамп подтвердил свою позицию относительно доллара США как ведущей мировой валюты.

По его мнению, сейчас доллар США переживает войну за принятие, и потеря долларового стандарта будет равнозначна проигрышу войны, чего Трамп не может допустить.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA