криптовалюта Bitcoin биткоин Трейдерам Животный мир связь

Трейдеры считают, что недавнее восстановление биткоина — бычья ловушка

Сейчас читают: 475
happycoin.club

Биткоин отскочил от нового локального минимума на $24 920, создав короткую позицию в $1000, из-за чего аналитик Кайл из Crypto Banter считает, что эта ситуация может повлиять на поведение биткоин-трейдеров.

По его словам, некоторые члены сообщества Crypto Banter не доверяют этому ценовому пампу и считают это ловушкой для быков. Он заметил, что многие криптовалюты демонстрируют значительный рост на часовом графике, однако дневные показатели находятся в красной зоне.

В связи с этим ведущий Crypto Banter посоветовал трейдерам сохранять осторожность, чтобы не ошибиться во время сделки. Эксперт сослался на сообщение Райана Селкиса, который высказал мнение о том, что крипторынок приближается к критической точке, так как медвежий тренд лишь набирает обороты.

Это предвещает пару-тройку капитуляций, а затем «рубку и возрождение». Аналитик отметил, что нынешний медвежий рынок будет характеризоваться даже худшими настроениями, чем в 2019 году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA