Россия общество технологии Ethereum ETH Блокчейн Ripple XRP Россия

Сторонники XRP считают, что догнать Ethereum можно за счёт разработок

Сейчас читают: 754
happycoin.club

Недавно в запрещённом в России Твиттере состоялась дискуссия сторонников XRP, в рамках которой обсуждалось, каким должно быть будущее Ripple. Я чувствую, что Ripple переходит от использования XRP в трансграничных платежах к новым вариантам использования, таким как институциональное хранение цифровых активов, деривативы, CBDC и рынки углеродных кредитов. Я не хочу сказать, что это плохая стратегия, но для того, чтобы XRP процветал в долгосрочной перспективе, мы не можем полагаться только на Ripple, — написал член сообщества Ясин Мобарак. Популярный аналитик блокчейна поддержал это высказывание: Мы не можем полагаться на Ripple, нам следует сосредоточиться на разработчиках.

По словам Ripple Маркуса Инфангера из Apex, в экосистеме XRP насчитывается около 1000 проектов. Нам нужно 100 000 активных проектов, чтобы хотя бы приблизиться к ETH. Если вам нравится фокусироваться на Ripple, напрямую покупайте токены, которые продаются на дюжине платформ по конкурентоспособным ценам. XRPL — это не сеть, ориентированная на SC, поэтому не следует продолжать действовать так, как сейчас.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA