Брэд Гарлингхаус Сша Париж SEC Ripple XRP Судебный иск Брэд Гарлингхаус Сша Париж

Гарлингхаус прогнозирует победу Ripple в судебной тяжбе с SEC

Сейчас читают: 698
happycoin.club

CEO Ripple Брэд Гарлингхаус прогнозирует победу своей компании в судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США, которая началась в 2020-м. Судебный процесс идёт отлично и превосходит мои ожидания на момент начала рассмотрения иска около 15 месяцев назад, — сообщил Гарлингхаус на блокчейн-саммите Paris Blockchain Week в Париже. Брэд Гарлингхаус Адвокаты Ripple тоже предрекают позитивный исход дела.

В апреле судья Сара Нетбёрн отклонила ходатайство SEC пересмотреть статус документов, которые относятся к выступлению бывшего директора SEC Уильяма Хилла, в котором он заявил, что биткоин и Ethereum (ETH) не являются ценными бумагами.

Один из юристов Ripple назвал решение судьи «великой победой». Гарлингхаус считает, что судебный процесс о признании токенов XRP (XRP) ценными бумагами имеет огромное значение не только для Ripple, но и для всей криптоиндустрии.

По его мнению, в случае поражения Ripple у SEC появится возможность признать ценными бумагами несколько виртуальных валют, которые представлены на биржах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA