Виталий Бутерин криптовалюта биткоин Блокчейн блокчейн-технологии биткоины Виталий Бутерин

Биткоин исчезнет, блокчейн останется: что ждет криптовалюту в будущем

Сейчас читают: 906
focus.ua

Когда-то у Биткоина была возможность стать цифровым механизмов для защиты от рисков, но до сих пор он не реализовал этот потенциал.

Самой популярной криптовалюте, возможно и не грозит крах, возможно биткоин не повторит судьбу Luna, однако его бесполезность сможет сыграть с ним злую шутку и в него попросту прекратят инвестировать, рассуждают журналисты издания interestingengineering.com.

В своей редакционной статье, СМИ уделяет внимание будущему BTC. Журналисты высказывают опасение, что криптовалюта может начать восприниматься холдерами как обуза.

Особенно если на рынке будут появляться активно используемые токены для купли/продажи чего либо. В этом плане Биткоин, как золото — просто лежит в сейфе и дожидается своего часа, пока люди активно используют фиатные валюты, вкладывая их в банки и получая проценты, приобретая или продавая товары.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA