криптовалюта биткоин инвестор майнинг майнер

Индикатор Hash Ribbons дает сигнал на покупку биткоина

Сейчас читают: 769
cryptovod.ru

Впервые за последние пять месяцев индикатор Hash Ribbons подал сигнал на покупку биткоина. Исторически данный индикатор очень эффективен и напрямую связан с майнингом криптовалюты. Что такое Hash Ribbons? С помощью Hash Ribbons можно определить циклическое ценовое дно биткоина, проанализировать рыночные настроения инвесторов и посмотреть как происходила капитуляция майнеров из-за падения цены биткоина.

Некоторые биткоин-инвесторы считают Hash Ribbons одним из самых точных индикаторов для анализа рынка. Так, в основу Hash Ribbons лег хешрейт сети биткоина и несмотря на обвал цены, он рос в 2022 году.

В январе 2023 года произошел скачок хешрейта — 14-дневная скользящая средняя Hash Ribbons достигла нового максимума в 270 EH/s.

Удивительно, но цена биткоина на момент публикации материала находится на уровне максимума 2017 года (13 EH/s), но текущая мощность блокчейна при этом в 20 раз больше, чем в прошлый булран.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA