Сша криптовалюта биткоин криптобиржа Binance Сша

Прыжок биткоина выше $21 000 спровоцировал ликвидацию криптовалюты более чем на $500 миллионов — это самый высокий показатель за последние 3 месяца

Сейчас читают: 327
itc.ua

Капитализация криптовалютных рынков из-за рекордного количества ликвидаций в шортах снова достигла отметки в 1 триллион долларов — впервые с ноября.

Помогаем Как бойцы Херсонского направления выбирают дроны и как это можете сделать вы С пятницы было ликвидировано почти 500 миллионов долларов — это самый высокий уровень с октября 2022 года по данным Coinalyze.

Этот показатель означает, что более 70% трейдеров зафиксировали убытки — биржи закрывали их позиции с кредитным плечом вследствие частичной или полной потери начальной маржи трейдера.

Зафиксирована самая высокая ликвидация шортов с 2021 года. (Coinanylze) Криптобиржа OKX подверглась ликвидации в коротких позициях на $256 миллионов только в пятницу, больше всего среди всех криптобирж, за ней идут $125 миллионов на Binance и $42 миллиона на Huobi, свидетельствуют данные CoinGlass.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA