Чанпэн Чжао Индия технологии закон криптобиржа Binance Чанпэн Чжао Индия

Биржа WazirX пообещала предоставить аудированное доказательство своих резервов — Bits Media

Сейчас читают: 590
likecoin.ru

Опубликовано: 09.12.2022 Индийская криптовалютная биржа WazirX объявила о готовности присоединиться к инициативе Binance и провести аудит криптовалютных резервов Proof Of Reserves.

Команда WazirX рассказала в Твиттере о найме независимой компании для проведения аудита. Команда уверяет клиентов, что все их средства находятся в полной безопасности, и что она готова регулярно предоставлять данные Proof Of Reserves общественности.

Используемый криптовалютными биржами метод добровольной демонстрации достаточности активов для покрытия баланса всех своих клиентов призван подтверждать надежность торговой платформы.

Однако присоединение WazirX к процедуре Proof Of Reserve стало вынужденной мерой. После заявления основателя Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), отрицающего владение какими-либо акциями Zanmai Labs, компании, стоящей за индийской криптобиржей WazirX, позиции и доверии к бирже пошатнулись.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA