Сша Франция Южная Корея криптовалюта Binance Monero Zcash Dash Сша Франция Южная Корея

Binance Вводит Ограничения На Торговлю Приватными Монетами Во Франции

Сейчас читают: 578
cryptonews.one

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, объявляет об ограничении торговли приватными монетами, такими как Monero, Zcash и Dash, во Франции, ссылаясь на местные нормативные требования.

Этот шаг приводит к немедленному падению стоимости этих ведущих приватных валют. Компания Binance, известная своим доминирующим положением на криптовалютном рынке, решила ввести ограничения на торговлю несколькими монетами для приватности во Франции.

Monero (XMR), Zcash (ZEC) и Dash (DASH) входят в число криптовалют, затронутых этим решением. Согласно электронным письмам, разосланным французским клиентам, биржа ссылается на «местные нормативные требования» в качестве причины отключения торговли этими активами во Франции.

Введение этих ограничений на торговлю криптовалютами запланировано на 26 июня 2023 года. Как только стало известно о введении ограничений на торговлю, стоимость ведущих монет приватности сразу же снизилась.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA