Сша Bitcoin Binance CEO Сша

CEO Swan Bitcoin заявил, что Binance US не хранит средства американцев

Сейчас читают: 198
happycoin.club

Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен заявил, что криптовалютная биржа для пользователей из США Binance.US не хранит средства пользователей. У Binance US нет ваших денег, оказывается.

Вероятно, они существуют, но принадлежат Binance Int’l, что, конечно же, нарушение правил США. Тучи над мальчиком CZasino сгущаются. Клиппстен добавил, что эти средства, вероятно, принадлежат Binance International, что высвобождает криптобиржу от контроля американских регуляторов.

В доказательство он привёл скрин страницы «Маркет-мейкеры и транзакции со связанными сторонами» из условий Binance.US. Вот раздел условий Binance US, в котором вы подписываетесь на передачу своих сделок Binance дотком.

Открываете покупку на сайте в США, а Binance как «маркет-мейкер» сопоставит ордер с ордером Binance дотком. BAM [BAM Trading Services Inc.] назначает маркет-мейкеров, которые зарегистрированы или иным образом действуют за пределами США, для повышения ликвидности и упрощения торговли на платформе и в отношении других торговых продуктов и услуг BAM, — написано в условиях Binance.US. В положениях и условиях также говорится, что решения BAM относительно того, следует ли и как привлекать таких маркет-мейкеров, принимаются исключительно по её «исключительному и абсолютному усмотрению».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA