Сша Кндр криптовалюта технологии Ethereum Binance Huobi Сша Кндр

Binance и Huobi заморозили связанной с КНДР криптовалюты на $1,4 млн

Сейчас читают: 954
news.crypto.pro

Аналитическая компания Elliptic заявила во вторник, что сотрудничала с криптовалютными биржами Binance и Huobi, «чтобы заморозить доходы от взлома Lazarus Group» Как сообщает компания, криптобиржи Binance и Huobi заморозили счета, содержащие примерно $1,4 миллиона в криптоактивах, которые были получены в результате взлома Harmony’s Horizon Bridge в июне 2022 года.

Миксер Ethereum Tornado Cash был запрещен в августе прошлого года Управлением по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC).

Как заявили в Elliptic в июне прошлого года, хакеры Horizon Bridge отправили более 98% украденной криптовалюты на сумму $100 миллионов в миксер Tornado Cash.

Похищенные активы включали эфир (ETH), Tether (USDT), wrapped bitcoin (WBTC) и токены Binance (BNB), отметили в компании, добавив, что хакеры немедленно использовали Uniswap для конвертации активов на основе Ethereum в 85 837 ETH.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA