Сша Казахстан Астана бизнес инвестор криптобиржа Binance законодательство журналист Сша Казахстан Астана

Представительство Binance в Казахстане работает в штатном режиме

Сейчас читают: 612
coinspot.io

В 2022 году криптобиржа Binance начала работать легально в Казахстане. Жаслан Мадиев, представляющий Binance Kazakhstan, заявил журналистам, что иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к Binance никак не отразился на работе торговой площадки в Казахстане.

Она продолжает обслуживать пользователей в штатном режиме. Напомним, американский регулятор обвинил крупнейшую биткоин-биржу в том, что она не защищает инвесторов и нарушает законодательство о ценных бумагах.

Жаслан Мадиев сказал: То, что происходит в США – это касается не только Binance, но и всего рынка. Но мы в Казахстане как работали, так и продолжаем работать.

Занимается реализацией проектов, а Казахстан остается одним из приоритетных направлений в бизнесе Binance». По словам топ-менеджера, у надзорных органов республики нет вопросов к деятельности криптокомпании.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA