Джеймс Крамер Чанпена Чжао Сша самит криптобиржа SEC Binance конфликт Джим Крамер Джеймс Крамер Чанпена Чжао Сша

Телеведущий Джим Крамер раскритиковал Binance после иска SEC

Сейчас читают: 379
happycoin.club

Известный американский телеведущий Джим Крамер воспользовался моментом, чтобы раскритиковать криптобиржу Binance из-за иска, поданного против неё Комиссией по биржам и ценным бумагам США (SEC).

Крамер считает, что выводы SEC настолько убедительны, что даже самые стойкие защитники Binance будут вынуждены заняться глубоким самоанализом. Сегодня тем, кто ежедневно трудится, чтобы поддерживать криптомонеты, придётся работать с перегрузкой. Иск, подготовленный SEC, настолько разрушителен, что защитникам этой компании придётся провести серьёзную переоценку и потратить реальный капитал, чтобы поддерживать то, что выглядит как обман. 5 июня регулятор выдвинул ряд обвинений против Binance Holdings Ltd., её дочерней компании BAM Trading Services Inc.

в США и основателя Чанпена Чжао. Среди обвинений нарушение законодательства о ценных бумагах, мошенничество, конфликт интересов, неразглашение информации и преднамеренные попытки уклониться от юридических обязательств.

По данным регулирующего органа, Binance и её генеральный директор были вовлечены в сеть обмана, подорвав доверие и целостность платформы. На основании тринадцати обвинений мы утверждаем, что организации Чжао и Binance участвовали в обширной сети обмана, конфликтах интересов, нераскрытии информации и преднамеренном уклонении от закона. Представитель биржи выразил разочарование решением SEC, особенно с учётом её активного сотрудничества со следствием и попыток урегулировать проблему путём переговоров.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA