Джон Байден Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Сша Вашингтон Лнр Днр Донецкая обл. Вашингтон общество политика Джон Байден Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Сша Вашингтон Лнр Днр Донецкая обл. Вашингтон

Байден о признании Россией ЛНР/ДНР, возможном вводе войск РФ в Донбасс. Прямой эфир

Сейчас читают: 565
newsland.com

ВАШИНГТОН, 22 фев - РИА Новости. Президент США Джо Байден во вторник в 22.00 мск публично выступит с речью по текущей ситуации вокруг РФ и Украины, следует из обновленного рабочего графика главы государства, который распространил Белый дом.

Подробности предстоящего выступления не раскрываются. Ожидается, что Байден выступит с речью в Белом доме. В последний раз глава американской администрации выступал с ремарками по украинской проблематике на минувшей неделе, 18 февраля.

Мюнхенский сговор 2.0: Зеленского опять послали. Воевать с Россией Выступление Байдена пройдет на следующий день после того, как Россия объявила о признании независимости ДНР и ЛНР.

В своей предыдущей речи американский лидер выступил с утверждением, что Вашингтон считает "все более вероятным" российское вторжение на Украину.

Читать на newsland.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA