Владимир Путин Россия Лнр Днр общество политика курс президент дети Владимир Путин Россия Лнр Днр

Родительские организации России поддержали курс президента защиту детей ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 468
ruposters.ru

В Сети появилось открытое письмо Родительского сообщества России в поддержку курса президента Владимира Путина, который защищает детей ДНР и ЛНР. "Каждый ребёнок, который эвакуирован в нашу страну, находится в безопасности и окружен заботой взрослых, обеспечен всем необходимым.

Школьники идут в школы, студенты – в колледжи и университеты. Мы должны принять каждого ребёнка из ДНР и ЛНР как своего. Особое внимание – детям-сиротам", - отмечено в письме.

Авторы письма: руководитель координационного совета Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев, исполнительный директор Национального родительского комитета Юрий Оболонский, председатель совета Тюменской областной общественной организации "Родители за жизнь и здоровье детей" Светлана Макеева и другие.

По мнению авторов обращения, Россия защищает свой суверенитет. Приближение НАТО вплотную к нашим границам, размещение там оружия и военных баз, сделало бы ее уязвимой и слабой.

Читать на ruposters.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA