Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Лнр Днр Донецкая обл. общество политика Телевидение Владимир Путин Россия Украина Лнр Днр Донецкая обл.

Программа «Орел и решка» перестанет выходить в эфир на телеканале «Пятница»

Сейчас читают: 239
vm.ru

Программу «Орел и решка» перестанут показывать на телеканале «Пятница». Об этом сообщили в пресс-службе вещателя в субботу, 26 февраля.

Уточняется, что до этого российский телеканал решил разорвать сотрудничество с украинским продакшеном TeenSpirit. Именно он производил для «Пятницы» популярное тревел-шоу. — В текущей ситуации дальнейшее производство проекта не представляется возможным, — передает сообщение пресс-службы.

В этот же день ВГТРК, Первый канал и Радио дом «Останкино» о выходе из Европейского вещательного союза (ЕВС). Такое решение связано с отстранением России от участия в Евровидении в 2022 году.

Вещатели назвали ограничение «неуместным политическим жертвоприношением на музыкальном форуме, который всегда подчеркивал свой неполитический статус».

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA