Сша New York New York общество банк Сша New York New York

Банк BNY Mellon рассчитывает получать большой доход от криптоуслуг

Сейчас читают: 879
happycoin.club

Bank of New York Mellon рассчитывает на значительный доход от своих криптоуслуг. Финансовый директор банка Эмили Портни рассказала, что для этого банк сотрудничает с финтех-компанией Fireblocks, которая позволяет финансовым организациям хранить криптоактивы.

Портни сказала, что регулирующие органы США должны внести больше ясности в правила для цифровых активов, так как существует большая путаница относительно того, какие действия разрешены.

По мере расширения криптоэкосистемы традиционные банковские организации проявляют интерес к выходу в криптопространство. Однако они воздерживаются от запуска новых продуктов и расширения существующих предложений в условиях отсутствия нормативной ясности.

В отличие от них банковский гигант BNY Mellon специализируется на хранении и обслуживании активов от имени клиентов, а также работает над созданием платформы для хранения и управления цифровыми активами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA