Сша Евросоюз курс биткоин инвестор Блокчейн биткоин курс Сша Евросоюз

Азиатские инвесторы продолжают активно продавать биткоины

Сейчас читают: 848
happycoin.club

Несмотря на недавний рост курса биткоина, азиаты продолжают активно продавать монеты и оказывают мощное давление на рынок. Согласно отчёту аналитической фирмы Glassnode, азиатские трейдеры купили огромное количество биткоинов во время обвала курса осенью прошлого года.

В декабре они начали избавляться от своих цифровых активов и до сих пор продают больше монет, чем покупают. Динамика изменения объёма проданных и купленных биткоинов в Азии В январе европейцы и американцы продали много монет, но, в отличие от азиатских коллег, они купили крупный объём биткоинов в феврале и марте.

Эта статистика говорит о том, что азиаты делают ставку на предстоящее падение курса криптовалюты, а европейцы и американцы — на рост.

Колебания количества проданных и купленных биткоинов в Евросоюзе и США Сотрудники Glassnode зафиксировали постепенный рост числа новых криптокошельков в блокчейне биткоина, не связанных с существующими криптохранилищами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA