Кевин Олири Сша криптовалюта Bitcoin биткоин золото происшествия Кевин Олири Сша

Кевин О’Лири исключает запрет биткоина из-за его весомой роли

Сейчас читают: 141
happycoin.club

В беседе с Kitco News Кевин О’Лири привёл аргумент в пользу того, что запрет биткоина и других криптовалют не является угрозой для их существования. Нет никаких шансов, что будет запрещён биткоин или что-либо ещё, что имеет экономические перспективы с точки зрения разработки новых технологий для финансовых услуг и платёжных систем, — заявил О’Лири. С его мнением не согласился управляющий хедж-фондом и основатель R.

G. Niederhoffer Capital Management Рой Нидерхоффер, который как раз видит возможность запрета. Нидерхоффер напомнил инвесторам, что в истории США был период, когда было запрещено владеть даже золотом. Существует вероятность, что биткоин может быть запрещён.

Частная собственность на золото была запрещена во многих странах, в том числе в США. Однако, если бы это произошло, это был бы такой хаос и гиперинфляция, что биткоин ценился бы больше денег.

Если они запретят его, то в это время вы точно заинтересуетесь биткоинами. Оба участника дискуссии в конечном итоге согласились с тем, что регулирование криптовалютного пространства неизбежно, но оно повлечёт массовое ралли. Как только мы увидим регулирование, организации начнут вкладывать триллионы долларов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA