Кевин Олири Сша штат Монтана Канада Норвегия штат Нью-Йорк биткоин инвестор майнинг СМИ конференция Кевин Олири Сша штат Монтана Канада Норвегия штат Нью-Йорк

Кевин О’Лири: майнинг биткоина спасёт мир

Сейчас читают: 824
happycoin.club

Вопреки устоявшемуся в СМИ мнению о том, что майнинг биткоина (BTC) наносит ущерб окружающей среде, инвестор Кевин О’Лири уверен, что он полезен для Земли.

Выступая на конференции «Биткоин 2022» в Майами, бизнес-магнат сказал, что будущие поколения BTC-майнеров спасут мир, потому что будут использовать для добычи самого крупного по рыночной капитализации криптоактива экологически чистые источники энергии. Майнинг биткоина спасёт мир… Почему он полезен для Земли?

Потому что следующее поколение биткоин-майнеров, некоторые из которых присутствуют здесь, начинают работать с энергией, не требующей углерода. Гидроэлектроэнергия и ядерная энергия, ветер и солнечная энергия — с их использованием стремление добывать биткоины настолько экономически выгодно, что они будут двигаться вперёд и финансировать следующее поколение машин… О’Лири также заметил, что многие регионы Соединённых Штатов и мира изобилуют избыточной неиспользуемой гидроэлектроэнергией, которую можно направить на добычу ведущего цифрового актива. Это относится к Монтане, долине Теннесси, северной части штата Нью-Йорк, Квебеку, Канаде, северной Норвегии, во всех этих местах есть множество неиспользуемых гидроресурсов, и это будущее майнинга биткоина. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA