криптовалюта технологии Ethereum ETH хакер Ethereum (ETH)

Атаковавшие Euler Finance готовы вернуть украденную криптовалюту

Сейчас читают: 239
happycoin.club

Взломавшие кредитный протокол Euler Finance сообщили, что готовы вернуть криптовалюту, украденную 13 марта. Мы хотим облегчить участь пострадавших.

У нас нет намерений хранить чужое. Мы настраиваем безопасный способ общения. Давайте придём к соглашению, — такое сообщение отправили хакеры в сети Ethereum (ETH) 20 марта. Представители Euler Finance согласились вести переговоры с похитителями цифровых активов и предложили им использовать платформу Blockscan для обмена сообщениями или любой другой канал связи.

Ранее руководство протокола призывало хакеров вернуть 90% украденных монет и оставить себе криптовалюту на сумму около $ 20 млн.

Пока неизвестно, устроит ли хакеров это условие. Личности киберпреступников пока не удалось рассекретить. Компания по кибербезопасности Chainalysis зафиксировала отправку 100 ETH на криптокошелёк, связанный с северокорейскими хакерами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA