Сша Швейцария Сингапур Гонконг криптовалюта общество BTC криптовалюты происшествия профессор Сша Швейцария Сингапур Гонконг

Профессор обвинил регуляторов США в уничтожении криптовалюты

Сейчас читают: 314
happycoin.club

Профессор Йоханнесбургского университета Стивен Бойки Сидли обвинил регулирующие органы и ведомства США в организации скоординированной атаки для уничтожения криптовалюты.

По его мнению, нет никаких моральных или правовых оснований, оправдывающих попытки загасить BTC, учитывая, что мир попал в разгар банковского кризиса, вызванного банкротствами организаций в США.

В частности, Сидли указал на немотивированность отказа Федеральной резервной системы США в предоставлении национальной банковской лицензии Custodia Bank в качестве примера того, как власти США пытаются задушить криптоиндустрию.

По мнению профессора, банк и его основательница Кейтлин Лонг стремилась снизить риски и повысить уверенность вкладчиков в том, что их депозиты на криптобиржах обеспечены в соотношении 1:1. Любопытно совпадение по времени, произошедшее в течение нескольких часов после, казалось бы, не связанного с этим заявления правительства.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA