Джером Пауэлл Артур Хейс Сша политика биткоин банк BTC Джером Пауэлл Артур Хейс Сша

Артур Хейс назвал 2 сценария роста биткоина на основе действий ФРС

Сейчас читают: 630
happycoin.club

Соучредитель BitMEX Артур Хейс считает, что рост биткоина выше $ 20 000 необязательно говорит о возвращении бычьего рынка. Бывший генеральный директор описал возможные сценарии, которые послужат импульсом для нового ралли биткоина, и преимущественно они сводятся к действиям Федеральной резервной системы США (ФРС).

Свою статью в Medium под названием «Надувной замок» Хейс начал с изложения двух теорий о том, что на самом деле двигает вверх цену биткоина со дна.

Во-первых, это естественный отскок от локального минимума ниже $ 16 000, и в этом случае биткоин может продолжить торговаться в боковом тренде «до тех пор, пока не улучшатся условия ликвидности доллара США».

Как альтернативный вариант – рынок может интерпретировать индекс потребительских цен как знак того, что Федеральная резервная система вскоре откажется от своей жёсткой денежно-кредитной политики.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA