Роберт Кийосаки Сша Bitcoin биткоин самит деньги Роберт Кийосаки Сша

Р.Кийосаки назвал биткоин одной из самых актуальных тем на планете

Сейчас читают: 209
happycoin.club

Бизнесмен и автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки в очередной раз высказался в поддержку биткоина (BTC), отметив, что криптовалюта может выступать в качестве альтернативы существующей фиатной системе.

Кийосаки назвал биткоин одной из трёх «самых актуальных тем на земле» наряду с драгоценными металлами, и всё это из-за ухудшения ситуации с долларом США: Самая актуальная тема на рынке сегодня – это не недвижимость.

Это золото, серебро и, конечно же, биткоин. И причина, по которой они являются самыми обсуждаемыми темами на земле заключается в том, что наши деньги фальшивые. Принимая во внимание потенциал биткоина, Кийосаки назвал этот актив «народными деньгами».

И хотя автор бестселлера признал, что он мало что знает о BTC, он был рад приобрести этот актив всего лишь за $ 6000. По всей видимости, Кийосаки также пришёлся по душе децентрализованный характер биткоина, так как он заявил, что текущая финансовая система фальшивая и характеризуется присваиванием. Вся текущая система — фейк… Я уже много лет говорю: есть фальшивые деньги, а есть деньги от Бога.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA