Сша криптовалюта общество доллар технологии люди Сша

Аргентинское приложение мобильного кошелька Belo добавляет поддержку Lightning Network через Opennode

Сейчас читают: 748
cryptonews.one

Аргентинское приложение мобильного кошелька Belo добавляет поддержку Lightning Network через Opennode В понедельник, 10 января, аргентинская компания мобильных кошельков Belo объявила, что платформа добавила поддержку Lightning Network благодаря партнерству с процессором платежей биткойнов и провайдером инфраструктуры Opennode.

Мобильное приложение позволяет пользователям торговать и совершать транзакции в песо, и теперь пользователи могут совершать платежи в биткойнах в будущем. Belo, аргентинское приложение мобильного кошелька, основанное Мануэлем Бодруа, направлено на «создание моста» между криптомиром и жизнью в песо.

В понедельник компания объявила о партнерстве с платежным процессором биткойнов (BTC) Opennode, и приложение будет поддерживать сеть Lightning.

Приложение Belo доступно для смартфонов iOS и Android, а также поддерживает эфириум и несколько стейблкоинов, привязанных к доллару США. «Наше партнерство с Opennode невероятно важно для наших пользователей», — заявил Мануэль Бодруа, генеральный директор Belo. «Наша цель состоит в том, чтобы все больше и больше людей изучали и испытывали потенциал и преимущества криптовалют для повседневной жизни, изо дня в день и простым способом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA