Аргентина Мексика Франция Катар токен Дом и интерьер футбол ЗВЕЗДА Аргентина Мексика Франция Катар

Аргентина – чемпион мира по футболу, но токен ARG упал на 40%

Сейчас читают: 293
cryptovod.ru

Пожалуй многие уже знают, что Аргентина стала трехкратным чемпионом мира в Катаре, но фан-токен ARG на удивление потерял половину своей стоимости. Аргентина – чемпион мира по футболу 2022 Аргентина – это трехкратный чемпион мира по футболу, который смог обыграть Францию в Чемпионата мира 2022.

Это действительно исторический момент, вернувший ей титул чемпиона, который в последний раз был достигнут на ЧМ в Мексике в 1986 году, а также у себя дома, в Аргентине в 1978 году.

Также известно, звезда и легенда футбола Лионель Месси сыграл свой последний матч на Кубке мира. Токен сборной Аргентины (ARG) На фоне этого фан-токен сборной Аргентины (ARG) демонстрирует негативную динамику.

ARG сутки назад торговался $6, а сейчас по $2.81, потеряв 52% цены буквально за сутки. Но тут стоит вспомнить, что начиная с июля 2022 года ARG уверенно рос – если в середине июля токен торговался по $1, а уже в конце ноября по $9.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA