Дэвид Шварц Россия Англия Израиль Сингапур Аргентина Австралия Эмираты Бразилия Бельгия технологии Ethereum Ripple XRP Смарт-контракт Дэвид Шварц Россия Англия Израиль Сингапур Аргентина Австралия Эмираты Бразилия Бельгия

В реестре XRP активно разрабатывается функционал смарт-контрактов

Сейчас читают: 485
happycoin.club

Бывший разработчик в платёжной компании Ripple Мэтт Гамильтон сообщил, что скоро в реестре XRP Ledger (XRPL) появится новая ключевая функция.

Так он ответил на слова пользователя Твиттера (компания запрещена на территории РФ) о том, что сеть XRP бесполезна. Кроме того, по словам Гамильтона, XRP ежедневно используется для международных платежей, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и веб-монетизации.

Действительно, в ноябре в Ripple заявили, что её решение ликвидность по требованию (ODL) в этом году продемонстрировало значительный рост и в настоящее время поддерживается на рынках Африки, Израиля, Австралии, Бразилии, Аргентины, Бельгии, Сингапура, ОАЭ и Великобритании.

Также в ноябре главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил, что на XRPL уже выпущено несколько NFT. Он подчеркнул, что функциональность NFT является важным строительным блоком для разработки смарт-контрактов: Большинство необходимых функций (взаимозаменяемые токены, NFT, условное депонирование, мультиподпись, децентрализованные биржи) уже встроены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA